[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » JailBreak Большой побег +14 » Жалобы на админов JB » Форма подачи жалобы (Форма подачи жалобы)
Форма подачи жалобы
AlexДата: Суббота, 03.03.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалобы оставлять по форме:
1)Ник нарушителя:
2)Что именно нарушил:
3)Доказательство(скриншот,демка,видео):
 
Dirol3dДата: Четверг, 14.06.2012, 05:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалобы оставлять по форме:
1)Ник нарушителя:PR*O KENT*
2)Что именно нарушил:Ну как бы я не уверен что это он нарушил.Точнее его двойник заходил уже на сервер но потом вышел Про Кент сказал я выйду если зайдет опять про кент баньте его это не я.Ну и вот зашел про кент сидел в спектах.После чего я ему говорю он мне не отвечает...Вижу бах бан один бах бан два бах БАН МНЕ после чего смотря на сервер где играл 1 чел.похоже до него бан не дошёл.Жаль что у меня скриншот где мне бан дали но думаю этого достаточно.И ещё я нечего не нарушал я просто играл.Снимите бан пожалуйста,а лучше создайте тему на "Снятие бана" я играю на JailBreak Большой побег +14 ип его 83.222.117.2:27054.ВОЗМОЖНО ЭТО БЫЛ АДМИН ПРОСТО НИК ПОМЕНЯЛ И НАЧАЛ БАНЫ СТАВИТЬ ЧТО БЫ АДМИНКУ СНЯЛИ С ПРО КЕНТА!!!!!РАЗБЕРИТЕСЬ!!! P.S. извините что так много!!!!
3)Доказательство(скриншот,демка,видео): http://img600.imageshack.us/img600/1582/64858412.jpg


Сообщение отредактировал Dirol3d - Четверг, 14.06.2012, 05:28
 
YasHa-HKPДата: Среда, 25.07.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалобы оставлять по форме:
1)Ник нарушителя:mR.kotuk /cl/.
2)Что именно нарушил:я переписывался в чате с другом. Но потом админ mR.kotuk /cl/. начал меня оскорблять он мне сказал (заеб*сь пид*рас ебу*чий) ну я же не буду молчать как пень! я ему ответил ^такого ^ увидишь в зеркале осёл =)) на что он мне ответил все ты меня зае*ал. я ему написал че ты фрикилишь? после этого он мне сказал пока л*х и ЗАБАНИЛ С ПРИЧИНОЙ ОСКОРБЛЕНИЕ! срок действия НАВСЕГДА!=( Пожалуйста снимите с меня бан и лишите его админки!
3)Доказательство(скриншот,демка,видео)Жалко что у меня тока скришот надеюсь етого хватит =)

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом mR.kotuk /cl/.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: YasHa-HKP
[AMXBans] Причина: Оскорбление
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.csbans.ru/arenda-amxbans.html
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:90507587
[AMXBans] Ваш IP: 78.106.146.131
[AMXBans] =======================================

ссори немогу сделать ФОТО =(
 
Форум » JailBreak Большой побег +14 » Жалобы на админов JB » Форма подачи жалобы (Форма подачи жалобы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cs 1.6
JailBreak
Наш опрос
Какой сервер ещё открыть?
Всего ответов: 24
Форма входа